Tomatenpreis in Wa

Letzter verfügbarer Preis

230,77 GHS/dt

Dez. 2024 · FAO GIEWS

Produkt: Tomaten · monatlicher Großhandelspreis

Der niedrigste Preis unter 4 meldenden Märkten (Dez. 2024).

Preischart

Preistabelle

Aktuelle Preise

ZeitraumPreis (GHS/dt)Veränderung
Dez. 2024230,77+25,0%
Nov. 2024184,62-20,0%
Okt. 2024230,77+33,3%
Sept. 2024173,08+25,0%
Aug. 2024138,46-20,0%
Juli 2024173,08-25,0%
Juni 2024230,77+0,0%
Mai 2024230,77+50,0%
Dez. 2023153,85-65,5%
Nov. 2023446,4-32,6%
Okt. 2023662,06+3,7%
Sept. 2023638,6-3,5%

Jahresdurchschnitte

JahrDurchschnitt (GHS/dt)Veränderung
2024199,04-62,9%
2023536,03+172,4%
2022196,78+228,0%
202160-84,7%
2016392,51+8,8%
2015360,84+26,9%
2014284,25+9,4%
2013259,94+16,9%
2012222,42+51,7%
2011146,65+13,3%

Weitere Märkte in Ghana

Weitere Rohstoffe mit Preisdaten in Wa